安豪樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

安豪樓 屋苑

安豪樓位於水渠道26號,提供36個單位。

查看 安豪樓 屋苑成交價、圖則等資料

太子 安豪樓 | 低層

建築面積: 550 呎 @7,782 元
實用面積: 380 呎 @11,263 元
鴻利物業代理有限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
近地鐵站
近大型商場
優質校網
太子 安豪樓 | 低層

建築面積: 500 呎 @8,560 元
實用面積: 380 呎 @11,263 元
富榮地產代理
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 安豪樓 | 高層

建築面積: 538 呎 @7,565 元
實用面積: 380 呎 @10,711 元
富榮地產代理
售 $407 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連天台
太子 安豪樓 | 低層

建築面積: 500 呎 @8,560 元
實用面積: 380 呎 @11,263 元
晉聯地產(太子)
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
太子 安豪樓 | 高層

建築面積: 538 呎 @7,584 元
實用面積: 380 呎 @10,737 元
田發地產代理
售 $408 萬元
2 房
洋樓
連天台
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11