昌盛金鋪大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

昌盛金鋪大樓 屋苑

昌盛金鋪大樓 位於九龍 紅磡 新柳街7號,於1967年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有120個單位。實用面積為350至731平方呎,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 昌盛金鋪大樓 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 455 呎 @8,242 元
富榮地產代理
售 $375 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
9 小時前 刊登

建築面積: 630 呎 @5,698 元
實用面積: 455 呎 @7,890 元
太陽物業
售 $359 萬元
3 房
私人屋苑
紅磡 昌盛金鋪大樓 | 2室 高層

實用面積: 455 呎 @8,308 元
富恒地產
售 $378 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
近地鐵站

實用面積: 455 呎 @8,308 元
富成置業顧問有限公司
售 $378 萬元
紅磡 昌盛金鋪大樓 | 昌盛金舖大樓 高層

建築面積: 600 呎 @6,300 元
實用面積: 455 呎 @8,308 元
天晋物業有限公司
售 $378 萬元
3 房 , 1 浴室
獨家盤

實用面積: 475 呎 @7,958 元
廣信地產顧問有限公司
售 $378 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
紅磡 昌盛金鋪大樓 | 1室 中層

實用面積: 475 呎 @8,379 元
千億物業
售 $398 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓

實用面積: 445 呎 @8,719 元
太陽物業
售 $388 萬元
3 房
私人屋苑

實用面積: 457 呎 @8,271 元
捷昇置業有限公司
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11