順輝大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

順輝大廈 屋苑

順輝大廈 位於九龍 尖沙咀 金巴利道64-66A號,於1985年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有68個單位。實用面積為273至276平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 順輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 411 呎 @9,002 元
實用面積: 276 呎 @13,406 元
駿輝地產發展有限公司
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場

實用面積: 273 呎 @13,553 元
駿輝地產有限公司
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 順輝大廈 | 低層 B室

建築面積: 396 呎 @8,283 元
實用面積: 273 呎 @12,015 元
世紀置業
售 $328 萬元
2 房
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11