北映薈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 31 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

北映薈 屋苑

佳明集團旗下粉嶺住宅項目,命名為北映薈,項目提供90伙,涵蓋一房及兩房。

查看 北映薈 屋苑成交價、圖則等資料

粉嶺 北映薈 | 低層 F室

實用面積: 293 呎 @12,457 元
美聯物業
售 $365 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 A室

實用面積: 279 呎 @12,545 元
美聯物業
售 $350 萬元
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 B室

實用面積: 274 呎 @14,161 元
中原地產
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望開揚景
粉嶺 北映薈 | 低層

實用面積: 293 呎 @13,311 元
美聯物業
售 $390 萬元
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層

實用面積: 293 呎 @13,584 元
中原地產
售 $398 萬元
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 B室

實用面積: 274 呎 @14,526 元
美聯物業
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 A室

實用面積: 279 呎 @12,545 元
美聯物業
售 $350 萬元
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 B室

實用面積: 274 呎
中原地產
價格面議
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 E室

實用面積: 287 呎 @12,892 元
美聯物業
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 B室

實用面積: 274 呎 @14,161 元
中原地產
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層

實用面積: 274 呎 @14,526 元
美聯物業代理有限公司
售 $398 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層

實用面積: 274 呎 @14,526 元
美聯物業代理有限公司
售 $398 萬元 +
1 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 A室

實用面積: 279 呎 @12,401 元
美聯物業
售 $346 萬元
1 房
私人屋苑
佳明
粉嶺 北映薈 | 低層 A室

實用面積: 279 呎 @13,082 元
中原地產
售 $365 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
雅緻裝修
望開揚景
VR
粉嶺 北映薈 | 低層 B室

實用面積: 274 呎 @14,526 元
美聯物業
售 $398 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
佳明
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22