曉嵐閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 西貢, 清水灣

曉嵐閣 屋苑

曉嵐閣 位於新界 清水灣 嘉澍路11號,發展商為新鴻基,於1999年1月開始落成,由6座樓宇組成,共有115個單位。設有3房間隔,實用面積為961至1,393平方呎,屋苑內設有會所、泳池,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 曉嵐閣 屋苑成交價、圖則等資料

清水灣 曉嵐閣 | 3座 中層

建築面積: 1,292 呎 @10,449 元
實用面積: 1,147 呎 @11,770 元
Q動力地產
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
基本裝修
連套房
清水灣 曉嵐閣 | 7座 高層 A室

建築面積: 1,508 呎 @9,881 元
實用面積: 1,338 呎 @11,136 元
世紀21奇豐
售 $1,490 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
望山景
望開揚景
雅緻裝修
清水灣 曉嵐閣 | 7座 高層

建築面積: 1,508 呎 @9,814 元
實用面積: 1,338 呎 @11,061 元
昇譽物業代理
售 $1,480 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
清水灣 曉嵐閣 | 7座 高層

建築面積: 1,508 呎 @9,881 元
實用面積: 1,338 呎 @11,136 元
美聯物業
售 $1,490 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
連天台
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22