邁爾豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 上水

邁爾豪園 屋苑

邁爾豪園位於粉嶺公路328號,提供78個洋房。

查看 邁爾豪園 屋苑成交價、圖則等資料

18 小時前 刊登
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 3,399 呎 @6,172 元
實用面積: 2,236 呎 @9,383 元
美聯物業
售 $2,098 萬元
5+ 房
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
18 小時前 刊登
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 3,399 呎 @7,002 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,380 萬元
5+ 房
私人屋苑
獨立屋
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,459 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,470 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,693 呎 @6,238 元
實用面積: 1,795 呎 @9,359 元
中原地產
售 $1,680 萬元
4 房
VR
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 31 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,496 元
實用面積: 1,795 呎 @8,245 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
4 房 , 2 浴室
另有無沐浴的廁所
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 31 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,459 元
實用面積: 1,795 呎 @8,189 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,470 萬元
4 房
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 57 全幢

建築面積: 3,399 呎 @6,172 元
實用面積: 2,236 呎 @9,383 元
美聯物業
售 $2,098 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
獨立屋
室內車位
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 31 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,459 元
實用面積: 1,795 呎 @8,189 元
美聯物業
售 $1,470 萬元
4 房
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,570 元
實用面積: 1,795 呎 @8,357 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,459 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,470 萬元
4 房
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 31 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,459 元
實用面積: 1,795 呎 @8,189 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,470 萬元
4 房
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 57 全幢

建築面積: 3,399 呎 @6,172 元
實用面積: 2,236 呎 @9,383 元
美聯物業
售 $2,098 萬元
5+ 房
獨立屋
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 57 全幢

建築面積: 3,399 呎 @6,172 元
實用面積: 2,236 呎 @9,383 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,098 萬元
5+ 房
有會所
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 洋房 31 全幢

建築面積: 2,693 呎 @5,496 元
實用面積: 1,795 呎 @8,245 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
4 房
私人屋苑
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 3,399 呎 @6,172 元
實用面積: 2,236 呎 @9,383 元
美聯物業
售 $2,098 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
室內車位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11