紅灣閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡
紅磡 紅灣閣 | 高層

建築面積: 850 呎 @7,271 元
實用面積: 647 呎 @9,552 元
天晋物業有限公司
售 $618 萬元
4 房 , 1 浴室
紅磡 紅灣閣 | A室 高層

實用面積: 647 呎 @9,583 元
天晋物業有限公司
售 $620 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
紅磡 紅灣閣 | A室 高層

實用面積: 647 呎 @9,351 元
天晋物業有限公司
售 $605 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22