寶興大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

寶興大樓 屋苑

寶興大樓位於界限街12號,提供160個單位。

查看 寶興大樓 屋苑成交價、圖則等資料

太子 寶興大樓 | 中層

實用面積: 265 呎 @9,426 元
鴻利物業代理有限公司
售 $249.8 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
3 日前 刊登
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 265 呎 @9,434 元
千億物業
售 $250 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 390 呎 @7,897 元
廣信地產顧問有限公司
售 $308 萬元
3 房 , 1 浴室
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 410 呎 @8,244 元
富榮地產代理
售 $338 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 265 呎 @9,434 元
千億物業地産代理
售 $250 萬元
2 房
向西南
洋樓
單幢式大廈
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 390 呎 @7,897 元
廣信地產顧問有限公司
售 $308 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
太子 寶興大樓 | 低層

實用面積: 390 呎 @8,718 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $340 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 寶興大樓 | 低層 I室

實用面積: 265 呎 @9,434 元
家旺物業
售 $250 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 寶興大樓 | 低層 K室

實用面積: 390 呎 @8,333 元
富榮地產代理
售 $325 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
太子 寶興大樓 | 低層 K室

實用面積: 390 呎 @8,333 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $325 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11