中英樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站
大角咀 中英樓 | 中層 18室

建築面積: 550 呎 @6,000 元
實用面積: 435 呎 @7,586 元
利嘉閣
售 $330 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 400 呎 @7,200 元
廣信地產顧問有限公司
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 中英樓 | 高層

建築面積: 700 呎 @4,571 元
實用面積: 473 呎 @6,765 元
廣信地產顧問有限公司
售 $320 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 400 呎 @7,125 元
大同地產公司
售 $285 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 400 呎 @7,125 元
大同地產(大角咀道)
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 474 呎 @7,384 元
龍鳳地產-旺角分行2
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 中英樓 | 高層

建築面積: 700 呎 @4,571 元
實用面積: 473 呎 @6,765 元
廣信地產顧問有限公司
售 $320 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 140 呎 @10,571 元
三月地產
售 $148 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
大角咀 中英樓 | 中層 33室

實用面積: 400 呎 @7,125 元
龍鳳地產-旺角分行2
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11