嘉裕居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

嘉裕居 屋苑

嘉裕居 位於九龍 深水埗 醫局街198號,發展商為恒基兆業,於2002年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有80個單位。實用面積為305平方呎,屋苑內設有美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 嘉裕居 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 嘉裕居 | 高層 B室

建築面積: 481 呎 @9,730 元
實用面積: 305 呎 @15,344 元
日豐地產公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
基本裝修
深水埗 嘉裕居 | 中層 B室

建築面積: 482 呎 @10,332 元
實用面積: 305 呎 @16,328 元
日豐地產公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
全層單位
近地鐵站
近大型商場
獨家盤
深水埗 嘉裕居 | 高層 B室

建築面積: 481 呎 @9,813 元
實用面積: 305 呎 @15,475 元
日豐地產公司
售 $472 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 高層

建築面積: 481 呎 @9,979 元
實用面積: 305 呎 @15,738 元
宇晴地產
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
連天台
深水埗 嘉裕居 | 低層

建築面積: 482 呎 @9,087 元
實用面積: 305 呎 @14,361 元
宇晴地產
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
深水埗 嘉裕居 | 高層 B室

建築面積: 481 呎 @9,813 元
實用面積: 305 呎 @15,475 元
日豐地產公司
售 $472 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 高層 B室

建築面積: 481 呎 @9,979 元
實用面積: 305 呎 @15,738 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11