珏堡 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

珏堡 屋苑

珏堡(Le Chateau),位於九龍塘安域道8號,發展商為長實。 項目共提供31伙4房雙套大宅,另外提供連特色花園之大宅。

查看 珏堡 屋苑成交價、圖則等資料

九龍塘 珏堡 | 高層 D室

建築面積: 1,673 呎 @16,617 元
實用面積: 1,330 呎 @20,902 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,780 萬元
4 房
私人屋苑
長實
九龍塘 珏堡 | 高層 D室

建築面積: 1,673 呎 @16,617 元
實用面積: 1,330 呎 @20,902 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,780 萬元
4 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
VR
九龍塘 珏堡 | 高層

建築面積: 1,673 呎 @17,215 元
實用面積: 1,329 呎 @21,670 元
駿發地產有限公司
售 $2,880 萬元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
長實
獨家盤
九龍塘 珏堡 | 高層 D室

建築面積: 1,673 呎 @16,019 元
實用面積: 1,330 呎 @20,150 元
駿輝地產世一有限公司
售 $2,680 萬元
4 房 , 2 浴室
九龍塘 珏堡 | 高層

建築面積: 1,673 呎 @10,759 元
實用面積: 1,330 呎 @13,534 元
世紀21領先置業代理
售 $1,800 萬元
4 房 , 3 浴室
九龍塘 珏堡 | 高層

建築面積: 1,673 呎 @16,019 元
實用面積: 1,330 呎 @20,150 元
駿輝地產世一有限公司
售 $2,680 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
長實
基本裝修
露天車位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22