嘉威閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

嘉威閣 屋苑

嘉威閣位於炮仗街50-52號,提供20個單位。

查看 嘉威閣 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 嘉威閣 | 低層 B室

建築面積: 415 呎 @7,663 元
實用面積: 286 呎 @11,119 元
天晋物業有限公司
售 $318 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
土瓜灣 嘉威閣 | 中層

建築面積: 415 呎 @8,627 元
實用面積: 286 呎 @12,517 元
天晋物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 嘉威閣 | 中層 B室

建築面積: 415 呎 @8,578 元
實用面積: 286 呎 @12,448 元
天晋物業有限公司
售 $356 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
土瓜灣 嘉威閣 | 中層

建築面積: 415 呎 @8,554 元
實用面積: 286 呎 @12,413 元
天晋物業有限公司
售 $355 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 嘉威閣 | 低層 B室

建築面積: 415 呎 @7,663 元
實用面積: 286 呎 @11,119 元
富榮地產代理
售 $318 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
土瓜灣 嘉威閣 | 中層

建築面積: 415 呎 @7,663 元
實用面積: 286 呎 @11,119 元
天晋物業有限公司
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22