旭日豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

旭日豪庭 屋苑

旭日豪庭 位於九龍 紅磡 崇安街33號,發展商為寶達利,於2001年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有180個單位。實用面積為494至606平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 旭日豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 旭日豪庭 | 中層 A室

建築面積: 796 呎 @19,472 元
實用面積: 534 呎 @29,026 元
萬聯物業
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望海景
基本裝修
土瓜灣 旭日豪庭 | 中層 (地下-/39樓)

實用面積: 1,028 呎 @15,078 元
天域地產代理有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 796 呎 @19,472 元
實用面積: 534 呎 @29,026 元
世紀21領先置業代理
售 $1,550 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
有工人房
全層單位
有會所
近地鐵站
優質校網

建築面積: 796 呎 @10,050 元
實用面積: 534 呎 @14,981 元
新港地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
有會所
近地鐵站
優質校網

建築面積: 1,541 呎 @9,981 元
實用面積: 1,027 呎 @14,976 元
世家置業有限公司
售 $1,538 萬元
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11