海昇大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

海昇大廈 屋苑

海昇大廈位於東安街46號,提供63個單位,建築面積由400-470平方呎。

查看 海昇大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 400 呎 @9,950 元
實用面積: 271 呎 @14,686 元
富榮地產代理
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
油麻地 海昇大廈 | 中層 C室

建築面積: 470 呎 @9,149 元
實用面積: 319 呎 @13,480 元
駿輝地產發展有限公司
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產發展有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產發展有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修

建築面積: 470 呎 @9,149 元
實用面積: 319 呎 @13,480 元
廣信地產顧問有限公司
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
油麻地 海昇大廈 | 中層 C室

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產世一有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
豪華裝修

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產世一有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
優質校網

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產投資有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產投資有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
油麻地 海昇大廈 | 中層 C室

建築面積: 470 呎 @9,106 元
實用面積: 319 呎 @13,417 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修

建築面積: 470 呎 @9,106 元
實用面積: 319 呎 @13,417 元
駿輝地產置業有限公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 470 呎 @9,149 元
實用面積: 319 呎 @13,480 元
駿輝地產投資有限公司
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站

建築面積: 470 呎 @9,106 元
實用面積: 319 呎 @13,417 元
駿輝地產有限公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修

建築面積: 470 呎 @9,319 元
實用面積: 319 呎 @13,730 元
駿輝地產置業有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
油麻地 海昇大廈 | 中層 C室

建築面積: 470 呎 @9,149 元
實用面積: 319 呎 @13,480 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11