裕景樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

裕景樓 屋苑

裕景樓位於上海街293號,提供63個單位。

查看 裕景樓 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 裕景樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @8,444 元
實用面積: 318 呎 @11,950 元
駿輝地產發展有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
望市景
油麻地 裕景樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @8,444 元
實用面積: 318 呎 @11,950 元
駿輝地產投資有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
油麻地 裕景樓 | 高層

實用面積: 318 呎 @12,579 元
順景置業(香港)有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11