君豪峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

君豪峰 屋苑

君豪峰由恒基發展,位於英皇道856號,提供464個單位,間隔為開放式至2房,面積為193至451平方呎。

查看 君豪峰 屋苑成交價、圖則等資料

鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 218 呎 @21,789 元
長城物業有限公司
售 $475 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望山景
豪華裝修
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 216 呎 @22,130 元
長城物業有限公司
售 $478 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
1 日前 刊登
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 234 呎 @19,231 元
柏軒物業
售 $450 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 214 呎 @21,869 元
柏軒物業
售 $468 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 216 呎 @21,991 元
長城物業有限公司
售 $475 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22