華麗閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

華麗閣 屋苑

華麗閣位於柏樹街19,21及23號,提供41個單位。

查看 華麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

太子 華麗閣 | 低層

建築面積: 438 呎 @6,393 元
實用面積: 289 呎 @9,689 元
千億物業
售 $280 萬元
2 房
單幢式大廈
太子 華麗閣 | 中層

建築面積: 438 呎 @6,393 元
實用面積: 296 呎 @9,459 元
九龍地產代理有限公司
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22