村屋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 坪洲
坪洲 村屋 | N/A 地下

建築面積: 350 呎 @5,143 元
實用面積: 350 呎 @5,143 元
售 $180 萬元
1 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
坪洲 村屋 | 2/f 高層

建築面積: 700 呎 @4,943 元
實用面積: 620 呎 @5,581 元
美達地產代理有限公司
售 $346 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望山景
雅緻裝修
坪洲 村屋 | 2樓連天台 高層

實用面積: 700 呎 @4,571 元
售 $320 萬元
2 房 , 2 浴室
業主盤
村屋
雅緻裝修
坪洲 村屋 | G/F front & rear 地下

實用面積: 700 呎 @5,714 元
天地置業
售 $400 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22