怡康大廈 #3846294 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846294
物業編號: R089925 (代理提供)

灣仔 怡康大廈 [代理盤]
位置優越,即租即用

位置優越,即租即用

店舖
地舖
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#109
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $60,000 元
建築面積
1,221 平方呎
呎租: @49.1 元
面積資料未核實
地區工商
怡康大廈
香港島 灣仔
工商大廈樓齡: 42 年
小學校網
中學校網
物業地址
灣仔道212-214號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金馬倫道33號, The Cameron 5樓全層
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 40 租盤: 32
利嘉閣(工商舖)

放盤聯絡人

何俊邦 James Ho

代理個人牌照號碼: S-407451
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-03-01
市場成交
實302呎
租 $13,000 元
@ $43
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。