物业编号: R089925 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $60,000 元
|
| 建筑面积 |
1,221 平方尺
尺租: @49.1 元
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
怡康大厦
香港岛 湾仔
工商大厦楼龄: 42 年
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
湾仔道212-214号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
怡康大厦
|
怡康大厦 低层 A室
2023-03-01 市场成交 |
实302尺 |
租
$13,000 元
@
$43
|
- |