永昌大廈 #3697628 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3697628
物業編號: 434423 (代理提供)

旺角 永昌大廈 [代理盤]
低層
旺角旺铺,近朗豪坊 ,大门面 ,合各行各业 ,有独立厕所,2分钟地铁站,有来去水

比邻朗豪坊
步行2分钟到旺角地铁站
极阔门面
有来去水
内设洗手间

店舖
地舖
置頂盤
24 日前 刊登
瀏覽人次#464
獨家盤
刊登:2026-04-22 | 更新:2026-04-22
電話 QRCode
每月租金
租 $48,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
550 平方呎
呎租: @87.3 元
地區工商
永昌大廈
九龍 旺角
工商大廈樓齡: 47 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
新填地街404-412号
放盤人提供的類近單位
每月租金
租 $48,000 元
實用面積
600 平方呎 @80

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角新填地街404A永昌大廈6號舖
公司牌照號碼: E-160806
售盤: 2 租盤: 6

放盤聯絡人

黄燕 Sally  

代理個人牌照號碼: E-160806

永昌大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。