電訊一代廣場 #3857056 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857056
物業編號: 00053290 (代理提供)

觀塘 電訊一代廣場 [代理盤]
【YouTube先看】◈鄰近港鐵站4房靚裝◈獨立冷氣◈景觀開揚⧉歡迎約睇⧉

◈租金包括管理費地租差餉
◈甲級商廈24小時冷氣
◈5房靚裝靚裝即用合補習,教班,美容,音樂,各行各業.
☏☏ 歡迎查詢️約睇單位️ whatsapp ☏☏
林小姐 9 4 7 1 7 1 0 4 | 鄭先生 9 3 6 4 2 9 5 4

寫字樓
億京
黃金置頂盤
19 小時前 刊登
瀏覽人次#92
有裝修
工商專用
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $23,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
831 平方呎
呎租: @28.6 元
地區工商
電訊一代廣場
九龍 觀塘
工商大廈樓齡: 10 年
物業地址
成業街10號
觀塘站 (e1)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e2)( 巴士站 )
3分鐘 步行
觀塘地鐵站( 港鐵站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍觀塘開源道62號駱駝漆大廈一座13樓B8室
公司牌照號碼: C-090056
售盤: 15 租盤: 34
日基地產

放盤聯絡人

林小姐 Carol   卡片

代理個人牌照號碼: S-647306

鄭先生 Kevin Cheng 卡片

代理個人牌照號碼: E-423947

電訊一代廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-20
市場成交
建2,066呎
租 $38,000 元
@ $18
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建183呎
租 $10,000 元
@ $55
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建138呎
租 $7,000 元
@ $51
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建150呎
租 $8,000 元
@ $53
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建166呎
租 $9,800 元
@ $59
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建138呎
租 $8,000 元
@ $58
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建166呎
租 $8,800 元
@ $53
-
2026-05-05
市場成交
建2,122呎
租 $42,440 元
@ $20
-
2026-04-10
市場成交
建901呎
租 $20,723 元
@ $23
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 低層
2026-04-09
市場成交
建901呎
租 $22,500 元
@ $25
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。