电讯一代广场 #3857056 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857056
物业编号: 00053290 (代理提供)

观塘 电讯一代广场 [代理盘]
【YouTube先看】◈邻近港铁站4房靓装◈独立冷气◈景观开扬⧉欢迎约睇⧉

◈租金包括管理费地租差饷
◈甲级商厦24小时冷气
◈5房靓装靓装即用合补习,教班,美容,音乐,各行各业.
☏☏ 欢迎查询️约睇单位️ whatsapp ☏☏
林小姐 9 4 7 1 7 1 0 4 | 郑先生 9 3 6 4 2 9 5 4

写字楼
亿京
黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#137
有装修
工商专用
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $23,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
831 平方尺
尺租: @28.6 元
地区工商
电讯一代广场
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 10 年
物业地址
成业街10号
观塘站 (e1)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘站 (e2)( 巴士站 )
3分钟 步行
观塘地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘开源道62号骆驼漆大厦一座13楼B8室
公司牌照号码: C-090056
售盘: 14 租盘: 34
日基地产

放盘联络人

林小姐 Carol   卡片

代理个人牌照号码: S-647306

郑先生 Kevin Cheng 卡片

代理个人牌照号码: E-423947

电讯一代广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
电讯一代广场 | 电讯一代广场 中层
2026-05-21
市场成交
建802尺
租 $20,050 元
@ $25
-
2026-05-21
市场成交
建2,066尺
租 $37,188 元
@ $18
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-20
市场成交
建2,066尺
租 $38,000 元
@ $18
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建183尺
租 $10,000 元
@ $55
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建138尺
租 $7,000 元
@ $51
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建150尺
租 $8,000 元
@ $53
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建166尺
租 $9,800 元
@ $59
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建138尺
租 $8,000 元
@ $58
-
电讯一代广场 | 电讯一代广场 高层
2026-05-15
市场成交
建166尺
租 $8,800 元
@ $53
-
2026-05-05
市场成交
建2,122尺
租 $42,440 元
@ $20
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。