振發工廠大廈 #3847578 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847578
物業編號: 21663 (代理提供)

新蒲崗 振發工廠大廈 [代理盤]
✩✭ 四正實用 內廁 抵租 高樓底 歡迎約睇 ✩✭

✩【宏佳 許小姐】✩【平價筍盤】 ❖,歡迎約睇
(代理介紹)
1>查詢/約看 許小姐Yuki
2>歡迎24小時致電或者Whatsapp
3>大量類似樓 ...
工商大廈

工商大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#35
有景觀
有裝修
望開揚景
基本裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $16,800 元
建築面積
1,500 平方呎
呎租: @11.2 元
面積資料未核實
地區工商
振發工廠大廈
九龍 新蒲崗
物業地址
七寶街3 號
大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行
爵祿街( 巴士站 )
3分鐘 步行
景泰街( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 觀塘成業街7號寧晉中心25樓G2室
公司牌照號碼: C-096616-A000
售盤: 14 租盤: 85
宏佳地產代理工商舖

放盤聯絡人

許秀玲 Yuki Hui

代理個人牌照號碼: S-524901

振發工廠大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 中層
2026-03-18
市場成交
建1,440呎
租 $15,840 元
@ $11
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 中層
2026-02-16
市場成交
建1,500呎
租 $19,000 元
@ $13
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 低層
2025-10-09
市場成交
建3,075呎
租 $41,000 元
@ $13
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 高層
2025-08-15
市場成交
建1,400呎
租 $18,998 元
@ $14
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 中層
2025-03-13
市場成交
建1,300呎
租 $19,000 元
@ $15
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 中層
2024-10-18
市場成交
建1,440呎
租 $19,000 元
@ $13
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 低層
2024-09-12
市場成交
建2,630呎
租 $35,000 元
@ $13
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 低層
2024-01-09
市場成交
建1,250呎
租 $65,000 元
@ $52
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 中層
2023-11-28
市場成交
建2,432呎
租 $32,000 元
@ $13
-
振發工廠大廈 | 振發工廠大廈 高層
2023-10-13
市場成交
建1,200呎
租 $18,000 元
@ $15
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。