佳力工業大廈 #3846594 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846594
物業編號: 140464 (代理提供)

新蒲崗 佳力工業大廈 [代理盤]
新裝修獨立單位 實用大有內廁

🪂高樓底,適合各行各業
🛺大間多窗有一房有內廁
🦦有齊客,貨𨋢,冷氣大堂
【手快有手慢無,即時約睇】
查詢/約睇劉小姐:8 4 8 1 0 2 5 0
(歡迎24小時致電或whatsapp),專人耐心跟進[多盤約睇]
大量樓盤未登廣告,
約睇樓更可安排參觀其他類似單位
✿讓您一次盡覽新蒲崗,九龍灣筍 ...

工商大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#40
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $17,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,254 平方呎
呎租: @14
地區工商
佳力工業大廈
九龍 新蒲崗
工商大廈樓齡: 37 年
物業地址
大有街33 號
爵祿街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行
彩虹道遊樂場, 彩虹道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗大有街36號華興工業大廈地下F4舖
公司牌照號碼: C-067909
售盤: 93 租盤: 203
安居置業工商舖新蒲崗

放盤聯絡人

劉國琪 Miki

代理個人牌照號碼: s-709996

佳力工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-01
市場成交
建1,254呎
租 $19,500 元
@ $16
-
2025-10-27
市場成交
建1,103呎
租 $16,000 元
@ $15
-
佳力工業大廈 | 佳力工業大廈 1C(1)室
2025-09-25
市場成交
建400呎
租 $32,000 元
@ $80
-
佳力工業大廈 | 佳力工業大廈 低層
2025-09-16
市場成交
建1,254呎
租 $16,000 元
@ $13
-
2025-09-12
市場成交
建1,103呎
租 $16,000 元
@ $15
-
佳力工業大廈 | 佳力工業大廈 高層
2025-08-29
市場成交
建1,103呎
租 $15,000 元
@ $14
-
2025-08-29
市場成交
建1,103呎
租 $15,500 元
@ $14
-
2025-08-14
市場成交
建1,103呎
租 $16,000 元
@ $15
-
佳力工業大廈 | 佳力工業大廈 高層
2025-07-29
市場成交
建1,103呎
租 $19,000 元
@ $17
-
佳力工業大廈 | 佳力工業大廈 中層
2025-05-23
市場成交
建1,103呎
租 $17,000 元
@ $15
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。