雲之端 #3781400 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3781400
物業編號: 000010 (代理提供)

大角咀 雲之端 [代理盤]
高層開揚,即睇即租

四正實用,特高樓底

寫字樓
星星
普通盤
1 小時前 刊登
瀏覽人次#10
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $7,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
318 平方呎
呎租: @23.6 元
地區工商
雲之端
九龍 大角咀
工商大廈樓齡: 4 年
座向
物業地址
通州街107號
洋松街休憩公園, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
洋松街休憩處( 巴士站 )
2分鐘 步行
福利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗宏業南街22號虹方地下9號舖
公司牌照號碼: E-316443-A000
售盤: 3 租盤: 13

放盤聯絡人

張浩賢 Chris, Cheung Ho Yin 卡片

代理個人牌照號碼: S-146417
廣東話    普通話    英文

雲之端 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
雲之端 | 雲之端 中層
2026-05-18
市場成交
建420呎
租 $8,000 元
@ $19
-
雲之端 | 雲之端 高層
2026-04-14
市場成交
建420呎
租 $9,240 元
@ $22
-
雲之端 | 雲之端 中層
2026-03-13
市場成交
建108呎
租 $3,500 元
@ $32
-
雲之端 | 雲之端 中層
2026-03-09
市場成交
建420呎
租 $8,500 元
@ $20
-
雲之端 | 雲之端 高層
2026-03-02
市場成交
建318呎
租 $8,600 元
@ $27
-
2025-12-31
市場成交
建305呎
租 $9,150 元
@ $30
-
2025-12-12
市場成交
建117呎
租 $3,500 元
@ $30
-
2025-12-10
市場成交
建422呎
租 $9,000 元
@ $21
-
2025-11-19
市場成交
建95呎
租 $6,650 元
@ $70
-
2025-11-19
市場成交
建92呎
租 $6,440 元
@ $70
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。