恒豐工業大廈 #3781137 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3781137
物業編號: R-004294 (代理提供)

紅磡 恒豐工業大廈 [代理盤]
高層
高層新裝工作室$3000起,已吉即租即用

歡迎查詢或預約睇樓

寫字樓
普通盤
26 日前 刊登
瀏覽人次#289
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-04-21 | 更新:2026-05-08
電話 QRCode
每月租金
租 $3,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
150 平方呎
呎租: @20
房間及廁所
開放式間隔 1 廁所
物業地址
鶴園街2G 號
庇利街, 馬頭圍道( 巴士站 )
2分鐘 步行
崇潔街( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡庇利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡庇利街26號地舖
公司牌照號碼: E-092459
售盤: 24 租盤: 31
錦隆物業代理

放盤聯絡人

莊德和 Chong Tak Wo   卡片

代理個人牌照號碼: E-316989
廣東話    普通話    英文

蔡小姐 Ms Tsoi

代理個人牌照號碼: E-092459

恒豐工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-27
市場成交
建345呎
租 $30,000 元
@ $87
-
2026-03-09
市場成交
建755呎
租 $45,000 元
@ $60
-
2026-01-21
市場成交
建665呎
租 $10,000 元
@ $15
-
2026-01-21
市場成交
建668呎
租 $10,500 元
@ $16
-
2025-11-06
市場成交
建2,368呎
租 $35,520 元
@ $15
-
2025-08-25
市場成交
建1,000呎
租 $16,500 元
@ $17
-
2025-08-06
市場成交
建1,140呎
租 $14,820 元
@ $13
-
2025-08-06
市場成交
建1,223呎
租 $12,000 元
@ $10
-
2025-07-23
市場成交
建200呎
租 $11,000 元
@ $55
-
2025-06-11
市場成交
建420呎
租 $5,500 元
@ $13
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。