元朗 , 洪水橋 土地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 61 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋
11 小時前 刊登
元朗 農地 | 大路邊

建築面積: 10,300 呎 @5.2 元
永鴻地產代理公司
租 $53,800 元
農地
元朗 土地 | 全幢

建築面積: 32,000 呎 @10
實用面積: 32,000 呎 @10
租 $320,000 元
業主盤
倉地
獨家盤
元朗 新田 | 全幢

實用面積: 25,000 呎 @8
租 $200,000 元
業主盤
貨倉

建築面積: 8,500 呎 @6.6 元
粉嶺地產
租 $56,000 元
貨倉
元朗 土地 | 地庫

建築面積: 15,000 呎 @8.5 元
實用面積: 10,000 呎 @12.8 元
華茂置業有限公司
租 $128,000 元
貨倉
元朗 錦田市中心大馬路 | 地下

建築面積: 2,000 呎 @7.5 元
實用面積: 2,000 呎 @7.5 元
租 $15,000 元
業主盤
倉地
元朗 55

實用面積: 10,000 呎 @4.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $45,000 元
倉地
全年預繳租金95折
元朗 不收地*正規密封倉

建築面積: 38,000 呎 @7.9 元
房地產物業顧問
租 $300,000 元
貨倉

實用面積: 50,000 呎 @5
租 $250,000 元
業主盤
倉地

建築面積: 10,000 呎 @11
粉嶺地產
租 $110,000 元
倉地

建築面積: 15,000 呎 @6.7 元
實用面積: 15,000 呎 @6.7 元
萬弘物業
租 $100,000 元
貨倉
18 小時前 刊登

實用面積: 11,500 呎 @5.4 元
黃金置業
租 $62,000 元
倉地
2 日前 刊登

建築面積: 8,000 呎 @5.6 元
實用面積: 8,000 呎 @5.6 元
偉天物業代理有限公司
租 $45,000 元
1 浴室
農地
19 小時前 刊登

實用面積: 18,000 呎 @3.5 元
東成物業代理
租 $63,000 元
倉地

實用面積: 7,800 呎 @4.6 元
東成物業代理
租 $36,000 元
倉地
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11