天璽天 #3850248 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850248
物業編號: CTS0001 (代理提供)

啟德 天璽天 [代理盤]
隨時起租、歡迎查詢!

罕有放盤

車位
住宅車位
新鴻基
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#27
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $7,500 元
物業地址
協調道10號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場地下G15號舖
公司牌照號碼: C-092458
售盤: 112 租盤: 82
啟盛物業代理

放盤聯絡人

譚耀威 Raymond

代理個人牌照號碼: S-472895
廣東話    普通話    英文

天璽天 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
市場成交
2房
實460呎
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-08
市場成交
2房
實460呎
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
1房
實301呎
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
1房
實301呎
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實300呎
租 $20,500 元
@ $68
-
2026-05-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實300呎
租 $20,500 元
@ $68
-
2026-05-01
市場成交
1房
實299呎
租 $19,000 元
@ $64
-
2026-05-01
市場成交
1房
實299呎
租 $19,000 元
@ $64
-
2026-05-01
市場成交
1房
實295呎
租 $21,000 元
@ $71
-
2026-05-01
市場成交
1房
實297呎
租 $22,500 元
@ $76
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。