港灣豪庭 #3034022 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3034022
物業編號: MHVCP001 (代理提供)

大角咀 港灣豪庭 [代理盤]
L2層
港灣豪庭車位租盤,罕有L2層,另有車位平賣

即時起租

車位
住宅車位
香港小輪
普通盤
6 小時前 刊登
瀏覽人次#11
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $4,350 元
租金已包
差餉地租、管理費
地區屋苑
港灣豪庭
九龍 大角咀
座數及單位: L2層
屋苑樓齡: 21 年
起租日期
可隨時起租
小學校網
中學校網
物業地址
福利街8號

地產代理公司資料

理想家地產代理

公司地址: 中環德輔道中148號安泰大廈8B室
公司牌照號碼: C-098802
理想家地產代理

放盤聯絡人

黎家榮 Ricky 卡片

代理個人牌照號碼: E-368084

港灣豪庭 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
2房
實371呎
租 $18,500 元
@ $50
-
2026-05-15
市場成交
3房
實539呎
租 $23,000 元
@ $43
-
2026-05-09
市場成交
2房
實372呎
租 $18,000 元
@ $48
-
2026-05-03
市場成交
2房
實369呎
租 $17,000 元
@ $46
-
2026-05-03
市場成交
2房
實340呎
租 $16,600 元
@ $49
-
2026-05-01
市場成交
3房
實534呎
租 $24,000 元
@ $45
-
2026-04-26
市場成交
2房
露台
工作平台
實372呎
租 $17,800 元
@ $48
-
2026-04-26
市場成交
2房
實432呎
租 $18,600 元
@ $43
-
2026-04-25
市場成交
2房
實440呎
租 $21,000 元
@ $48
-
2026-04-24
市場成交
3房
露台
實485呎
租 $25,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。