瑜一 #3858724 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858724
物業編號: M251608429 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
1B期 3A座 低層 (1-11/29樓) C室
地鉄上蓋全新豪宅3房套工套連露台,約看請電林小姐 @68O27677

地鉄上蓋全新豪宅3房套工套連露台,約看請電林小姐 @68O27677

住宅
私人屋苑
華懋
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#35
有景觀
有裝修
望山景
望開揚景
豪華裝修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $60,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
941 平方呎
呎租: @63.8 元
地區屋苑
瑜一 1B期
九龍 何文田
座數及單位: 1B期 3A座 低層 (1-11/29樓) C室
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田窩打老道84A-H&J-M號冠華園6號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 32 租盤: 10
美聯物業

放盤聯絡人

林淑芬 Canni Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-559722
廣東話    普通話    英文

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。