瑜一 #3858255 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858255
物業編號: M251608429 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
6室 中層
何文田瑜一坐立名校綱34 交通方便 民生配套設施齊全

新樓未住過, 價錢可議, 連露台, 高實用率, 向西, 開揚, 有裝修, 露台, 旺中帶靜, 交通便利, 新樓會所, 管理完善, 環境清幽

住宅
私人屋苑
華懋
普通盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#24
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $60,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
941 平方呎
呎租: @63.8 元
地區屋苑
瑜一
九龍 何文田
座數及單位: 6
屋苑樓齡: 1 年
座向(客廳)
西
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍九龍塘太子道西312號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 54 租盤: 17
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

梁鳳明 Catherine Leung 卡片

代理個人牌照號碼: S613669

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。