匯璽 #3857989 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857989
物業編號: Mxb361 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
(2A期) 1B座 低層 (6-17/51樓) G室
時尚家具、有齊傢俬、園林景觀又開陽

平租, 只求好租客

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#39
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $23,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
352 平方呎
呎租: @67.6 元
地區屋苑
匯璽 匯璽(2A期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽(2A期) 1B座 低層 (6-17/51樓) G室
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣深盛路9號宇晴匯2樓88號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 216 租盤: 25
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

林君麗 Lily Lin 卡片

代理個人牌照號碼: S-617009

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。