維港滙 #3856245 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856245
物業編號: M251989756 (代理提供)

長沙灣 維港滙 [代理盤]
第II期 2座 低層 (1-11/30樓) C室
南昌[維港滙]豪華靚裝3房1套+工人套, 可睇樓!!

平租, 只求好租客, 罕有放盤, 豪華靚裝, 簡單裝修, 有海景, 連露台, 高實用率, 有匙即約即睇, 平租, 只求好租客, 罕有放盤, 向南, 全海景, 海景, 開揚, 遠景, 有裝修, 露台, 九成實用, 大型屋村, 大型商場, 中心旺地, 全屋有海景, 旺中帶靜, 罕有放盤, 交通便利, 清 ...

住宅
私人屋苑
會德豐
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#46
有景觀
有裝修
望開揚景
望海景
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $52,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
797 平方呎
呎租: @65.2 元
地區屋苑
維港滙 維港滙II
九龍 長沙灣
座數及單位: 第II期 2座 低層 (1-11/30樓) C室
屋苑樓齡: 3 年
房間及浴室
3 房 2 浴室, 另有無沐浴的廁所
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
荔盈街6號及荔盈街8號
長沙灣(海盈邨) 總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
新渡輪船廠, 興華街西( 巴士站 )
3分鐘 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗深旺道28號V WalkG-7號地鋪
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 19 租盤: 45
美聯物業

放盤聯絡人

王霆謙 Samuel Wong   卡片

代理個人牌照號碼: E-491670
廣東話    普通話    英文

維港滙 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
1房
露台
實330呎
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
露台
實330呎
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
實327呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-20
市場成交
1房
實327呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-19
市場成交
1房
實320呎
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市場成交
1房
實320呎
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-16
市場成交
3房
露台
工作平台
實794呎
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-16
市場成交
3房
露台
工作平台
實794呎
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-15
市場成交
1房
露台
實325呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市場成交
1房
露台
實325呎
租 $21,500 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。