瑜悅 #3856086 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856086
物業編號: SA457363 (代理提供)

長沙灣 瑜悅 [代理盤]
低層 (7-18/31樓) B室
開陽光猛,近地鐵 ,CALL 林生

開陽光猛,近地鐵 ,CALL 林生

住宅
單幢式大廈
華懋
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#69
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
312 平方呎
呎租: @60.9 元
地區屋苑
瑜悅
九龍 長沙灣
座數及單位: 瑜悅 低層 (7-18/31樓) B室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
東京街28號
長沙灣站( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣站, 東京街( 巴士站 )
1分鐘 步行
東京街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 長沙灣青山道170號宇宙商場地下G15號舖
公司牌照號碼: C-070694
售盤: 243 租盤: 104
喜居物業(宇宙分店)

放盤聯絡人

林子健 Danny Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-666865
廣東話    普通話    英文

瑜悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-02
市場成交
1房
實350呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-01-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實350呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-01-15
市場成交
1房
實343呎
租 $18,000 元
@ $52
-
2026-01-05
市場成交
2房
實470呎
租 $23,400 元
@ $50
-
2026-01-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實350呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-01-01
市場成交
3房
實594呎
租 $27,500 元
@ $46
-
2025-11-01
市場成交
1房
實355呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2025-09-13
市場成交
1房
露台
工作平台
實350呎
租 $19,000 元
@ $54
-
2025-09-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實470呎
租 $23,500 元
@ $50
-
2025-09-01
市場成交
1房
實355呎
租 $18,800 元
@ $53
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。