環海東岸 #3855137 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855137
物業編號: UE666402 (代理提供)

紅磡 環海東岸 [代理盤]
第1A座 高層 (25-35/35樓)
【保證未租】【匙盤即睇】高層海景✓不對地盤✓提包入住✓全部傢俬電器齊✓歡迎學生✓

꧁全港一手•二手樓盤•租賃買賣•筍盤推介꧂
細心聆聽,耐心跟進,真摯誠懇,竭盡所能
24小時專線服務 【ANTHONY CHO 】
✆電話 / WhatsApp : 9515 5158
🅏 微信 : Anthonycho1988
小紅書: 小安東房地產HK

住宅
私人屋苑
九龍建業
普通盤
10 小時前 刊登
瀏覽人次#48
望海景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
203 平方呎
呎租: @64
地區屋苑
環海東岸
九龍 紅磡
座數及單位: 第1A座 高層 (25-35/35樓)
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
祟安街23號
崇潔街, 庇利街( 巴士站 )
2分鐘 步行
崇潔街( 巴士站 )
2分鐘 步行
鶴園東街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡馬頭圍道63號啟岸地下32號鋪 / 土瓜灣榮光街52號榮輝商場地下22號鋪 / 紅磡黃埔街33號必嘉坊迎匯G607鋪
公司牌照號碼: C-096368
售盤: 66 租盤: 86
新港地產代理有限公司

放盤聯絡人

曹羨瑜 Anthony Cho   卡片

代理個人牌照號碼: S-666402
廣東話    普通話    英文

環海東岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
環海東岸 | 1A座 低層 F室
2026-03-15
市場成交
1房
平台
實287呎
租 $16,000 元
@ $56
-
環海東岸 | 1B座 高層 B室
2026-02-27
市場成交
露台
實216呎
租 $12,800 元
@ $59
-
環海東岸 | 1C座 高層 E室
2026-01-22
市場成交
天台
露台
實241呎
租 $13,866 元
@ $58
-
環海東岸 | 1C座 中層 B室
2025-12-13
市場成交
露台
實229呎
租 $13,800 元
@ $60
-
環海東岸 | 1A座 中層 K室
2025-11-08
市場成交
實194呎
租 $14,000 元
@ $72
-
環海東岸 | 1A座 低層 J室
2025-10-08
市場成交
1房
露台
實322呎
租 $17,500 元
@ $54
-
環海東岸 | 1A座 低層 N室
2025-09-15
市場成交
實194呎
租 $13,600 元
@ $70
-
環海東岸 | 1B座 中層 E室
2025-08-21
市場成交
1房
露台
實363呎
租 $19,300 元
@ $53
-
環海東岸 | 1A座 低層 M室
2025-07-15
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
環海東岸 | 1B座 中層 D室
2025-06-28
市場成交
1房
露台
實270呎
租 $15,500 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。