崇蘭大廈 #3854602 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854602
物業編號: 072899 (代理提供)

銅鑼灣 崇蘭大廈 [代理盤]
中層 (3-12/12樓)

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#166
抽油煙機
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $11,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @61.1 元
地區屋苑
崇蘭大廈
香港島 銅鑼灣
座數及單位: 崇蘭大廈 中層 (3-12/12樓)
屋苑樓齡: 61 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
禮頓道37號
紀利華木球會, 禮頓道( 巴士站 )
1分鐘 步行
紀利華木球會( 巴士站 )
1分鐘 步行
勿地臣街, 禮頓道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金巴利道73號新業港商業大廈地下B舖
公司牌照號碼: C-102174
售盤: 12 租盤: 85

放盤聯絡人

吳婉枝 Ng Yuen Chi   卡片

代理個人牌照號碼: S-698074
廣東話    普通話    英文

林秉震 Lam Ping Chun   卡片

代理個人牌照號碼: S-349199
廣東話    普通話    英文

盧慧儀 Lo Wai Yee   卡片

代理個人牌照號碼: S-661478

吳海琪 Unique Ng   卡片

代理個人牌照號碼: E-478552
廣東話    普通話    英文

崇蘭大廈 其他單位

崇蘭大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。