One Innovale #3853091 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853091
物業編號: CS77168112 (代理提供)

粉嶺 One Innovale [代理盤]
Archway B座 高層 (11-22/22樓) 12室
一房半單位出租 單身人士最合適

鄰近大商埸 有蓋行人天橋直通巴士總站 會所設施齊全

住宅
私人屋苑
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#116
雅緻裝修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $12,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
314 平方呎
呎租: @39.8 元
地區屋苑
One Innovale One Innovale Archway
新界 粉嶺
座數及單位: One Innovale Archway B座 高層 (11-22/22樓) 12室
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
西北
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
馬適路8號
逸峯( 巴士站 )
3分鐘 步行
聯和墟總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
安樂村( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界粉嶺百和路88號花都廣場地下91號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 55 租盤: 9
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

林文華 Samuel Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-620987

吳梓軒 Ng Tsz Hin   卡片

代理個人牌照號碼: E-494435
廣東話    普通話    英文

陳傳俊 Curry Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-514696
廣東話    普通話    英文

One Innovale 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
實228呎
租 $10,000 元
@ $44
-
2026-05-20
市場成交
實228呎
租 $10,000 元
@ $44
-
2026-05-15
市場成交
3房
實438呎
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-15
市場成交
1房
實328呎
租 $12,300 元
@ $38
-
2026-05-15
市場成交
2房
實434呎
租 $15,500 元
@ $36
-
2026-05-15
市場成交
1房
實328呎
租 $12,300 元
@ $38
-
2026-05-15
市場成交
2房
實434呎
租 $15,500 元
@ $36
-
2026-05-15
市場成交
3房
實438呎
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-10
市場成交
1房
實325呎
租 $13,000 元
@ $40
-
2026-05-10
市場成交
1房
實325呎
租 $13,000 元
@ $40
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。