宇晴軒 #3850975 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850975
物業編號: H200512654 (代理提供)

荔枝角 宇晴軒 [代理盤]
6座 中層 (21-31/66樓) A室
宇晴軒茘枝角地鐵3房1 廁大型會所,歡迎查詢: 江

歡迎致電/WhatsApp/WeChat查詢,Christina 江:24小時服務查詢:

微信號:christinak755233

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#94
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $27,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
759 平方呎
呎租: @35.6 元
實用面積
554 平方呎
呎租: @48.7 元
地區屋苑
宇晴軒
九龍 荔枝角
座數及單位: 6座 中層 (21-31/66樓) A室
屋苑樓齡: 21 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
深盛道9號
大南西街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
大南西街( 巴士站 )
2分鐘 步行
泓景臺, 深盛路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場1樓135號舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 24 租盤: 10
香港置業

放盤聯絡人

江珈彤 Kong Ka Tung Christina   卡片

代理個人牌照號碼: E-020889

宇晴軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
市場成交
2房
平台
露台
工作平台
實484呎
租 $22,000 元
@ $45
-
2026-05-10
市場成交
2房
實467呎
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-04-30
市場成交
2房
實445呎
租 $21,000 元
@ $47
-
2026-04-20
市場成交
2房
實463呎
租 $20,500 元
@ $44
-
2026-04-20
市場成交
2房
實485呎
租 $20,500 元
@ $42
-
2026-04-18
市場成交
2房
實441呎
租 $22,000 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
2房
實463呎
租 $21,000 元
@ $45
-
2026-04-14
市場成交
2房
實445呎
租 $22,800 元
@ $51
-
2026-04-03
市場成交
2房
實462呎
租 $21,500 元
@ $47
-
2026-03-24
市場成交
2房
實441呎
租 $20,000 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。