柏傲灣 #3850818 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850818
物業編號: M351986911 (代理提供)

荃灣 柏傲灣 [代理盤]
2座2B 中層 (16-26/53樓) F室

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#79
有景觀
有裝修
望開揚景
望市景
基本裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $20,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
392 平方呎
呎租: @51
地區屋苑
柏傲灣
新界 荃灣
座數及單位: 2座2B 中層 (16-26/53樓) F室
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
永順街51號
荃灣體育館( 巴士站 )
2分鐘 步行
荃灣公園( 巴士站 )
2分鐘 步行
如心廣場( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣海濱花園A平台地下132A舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 23 租盤: 9
美聯物業

放盤聯絡人

黃瑞琴 Wong Shui Kam   卡片

代理個人牌照號碼: E-465922
廣東話    普通話    英文

柏傲灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
市場成交
實306呎
租 $15,600 元
@ $51
-
2026-05-08
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,039呎
租 $44,000 元
@ $42
-
2026-05-04
市場成交
實318呎
租 $18,800 元
@ $59
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實525呎
租 $25,000 元
@ $48
-
2026-05-01
市場成交
實306呎
租 $15,300 元
@ $50
-
2026-05-01
市場成交
1房
實348呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-04-27
市場成交
2房
露台
工作平台
實551呎
租 $25,000 元
@ $45
-
2026-04-19
市場成交
露台
工作平台
實318呎
租 $15,500 元
@ $49
-
2026-04-13
市場成交
1房
露台
工作平台
實421呎
租 $22,500 元
@ $53
-
2026-04-12
市場成交
露台
工作平台
實318呎
租 $15,200 元
@ $48
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。