宇晴軒 #3850633 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850633
物業編號: CW76756772 (代理提供)

荔枝角 宇晴軒 [代理盤]
1座 中層 (20-30/61樓) E室
四小龍 租盤市場嚴重短缺 快者得

四小龍 租盤市場嚴重短缺 快者得

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#48
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $22,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
631 平方呎
呎租: @34.9 元
實用面積
447 平方呎
呎租: @49.2 元
地區屋苑
宇晴軒
九龍 荔枝角
座數及單位: 1座 中層 (20-30/61樓) E室
屋苑樓齡: 21 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
深盛道9號
大南西街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
大南西街( 巴士站 )
2分鐘 步行
泓景臺, 深盛路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 59 租盤: 22
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

李永財 Gary Li   卡片

代理個人牌照號碼: S-392794
廣東話    普通話    英文

宇晴軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
市場成交
2房
平台
露台
工作平台
實484呎
租 $22,000 元
@ $45
-
2026-05-10
市場成交
2房
實467呎
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-04-30
市場成交
2房
實445呎
租 $21,000 元
@ $47
-
2026-04-20
市場成交
2房
實463呎
租 $20,500 元
@ $44
-
2026-04-20
市場成交
2房
實485呎
租 $20,500 元
@ $42
-
2026-04-18
市場成交
2房
實441呎
租 $22,000 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
2房
實463呎
租 $21,000 元
@ $45
-
2026-04-14
市場成交
2房
實445呎
租 $22,800 元
@ $51
-
2026-04-03
市場成交
2房
實462呎
租 $21,500 元
@ $47
-
2026-03-24
市場成交
2房
實441呎
租 $20,000 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。