連方 #3850405 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850405
物業編號: CN75889104 (代理提供)

長沙灣 連方 [代理盤]
I I 中層 (17-27/27樓) D室
《有密碼可即睇樓,可起租!免費轉水電,我鋪在連方,即約睇樓!好多都經我租出》熟盤

有會所,做Gym

住宅
私人屋苑
萬科香港
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#82
連傢俬
連電器
包全屋家電
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
266 平方呎
呎租: @58.3 元
地區屋苑
連方 連方 I
九龍 長沙灣
座數及單位: 連方 I 連方I 中層 (17-27/27樓) D室
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
醫局街233號
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗北河街15號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 37 租盤: 25
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

周敏湘 Chow Man Sheung   卡片

代理個人牌照號碼: S-641355
廣東話    普通話    英文

連方 其他單位

連方 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。