瑜一 #3849709 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849709
物業編號: CS74751626 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
1A期.天海 2B座 高層 (19-29/29樓) C室
十秒到家,方正兩房!天台特色戶、煙花海景我全都要!

何文田站上蓋!!!
體驗真正十秒到家
天台特色戶
專屬你的私人空間!
還能露天聚會PARTY
-
隸屬34校網,
小孩教育不能等!
歡迎預約看房

住宅
私人屋苑
華懋
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#60
近地鐵站
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $38,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
425 平方呎
呎租: @89.4 元
地區屋苑
瑜一 1A期瑜一.天海
九龍 何文田
座數及單位: 1A期瑜一.天海 2B座 高層 (19-29/29樓) C室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍窩打老道61-63號松亭閣地下A1地鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 27 租盤: 11
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

盧生 Winson Lo  

代理個人牌照號碼: S-623189

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市場成交
2房
露台
工作平台
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市場成交
2房
露台
工作平台
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。