永康街58號 #3846462 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846462
物業編號: 236 (代理提供)

長沙灣 永康街58號 [代理盤]
B室 低層
罕有平租市區1房

平租, 只求好租客, 罕有放盤, 豪華靚裝 不養寵物

住宅
唐樓
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#558
望山景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $7,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
300 平方呎
呎租: @26.3 元
面積資料未核實
地區屋苑
永康街58號 Wing kong st.
九龍 長沙灣
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
永康街58號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣營盤街155號地下2號舖
公司牌照號碼: E-221683
售盤: 3 租盤: 1

放盤聯絡人

沈敏 Michelle Shum 卡片

代理個人牌照號碼: E-221683
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。