永輝樓 #3845153 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845153
物業編號: SA312283 (代理提供)

灣仔 永輝樓 [代理盤]
高層 (2-11/11樓) C室
簡單裝修, 高實用率, 價錢可議, 有匙即約即睇

簡單裝修, 高實用率, 向南, 樓景, 中心旺地, 旺中帶靜, 交通便利, 廳大房大, 環境清幽, 全包, 價錢可議, 有匙即約即睇

住宅
單幢式大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#173
連電器
冷氣機
洗衣機
熱水爐
抽油煙機
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $14,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
326 平方呎
呎租: @45.4 元
地區屋苑
永輝樓
香港島 灣仔
座數及單位: 永輝樓 高層 (2-11/11樓) C室
屋苑樓齡: 55 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
駱克道398-400號
馬師道, 軒尼詩道( 巴士站 )
1分鐘 步行
天樂里, 軒尼詩道( 巴士站 )
1分鐘 步行
天樂里( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 灣仔駱克道429號5號舖
公司牌照號碼: C-057183
售盤: 5 租盤: 8

放盤聯絡人

劉玉榮 Franklin Lau

代理個人牌照號碼: E-466797

永輝樓 其他單位

永輝樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。