維港滙 #3844880 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844880
物業編號: CC78316264 (代理提供)

長沙灣 維港滙 [代理盤]
第II期 3A座 低層 (2-12/29樓) D室
《最近南昌站》維港匯大海景3房,有匙即睇,歡迎預約 平租, 只求好租客, 罕有放

-
致電/Whatsapp: 6663 / 538 ...

住宅
私人屋苑
會德豐
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#67
抽油煙機
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $52,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
790 平方呎
呎租: @65.8 元
地區屋苑
維港滙 維港滙II
九龍 長沙灣
座數及單位: 第II期 3A座 低層 (2-12/29樓) D室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
荔盈街6号及荔盈街8号
長沙灣(海盈邨) 總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
新渡輪船廠, 興華街西( 巴士站 )
3分鐘 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀廣東道188號港景匯商場地下商場102號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 44 租盤: 24
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

伍雪盈 Ng Suet Ying   卡片

代理個人牌照號碼: S-711604
廣東話    普通話    英文

維港滙 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
實794呎
租 $47,000 元
@ $59
-
2026-05-15
市場成交
3房
實794呎
租 $47,000 元
@ $59
-
2026-05-12
市場成交
2房
露台
工作平台
實490呎
租 $32,000 元
@ $65
-
2026-05-12
市場成交
2房
露台
工作平台
實490呎
租 $32,000 元
@ $65
-
2026-05-10
市場成交
2房
實452呎
租 $33,600 元
@ $74
-
2026-05-10
市場成交
2房
實452呎
租 $33,600 元
@ $74
-
2026-05-08
市場成交
1房
實318呎
租 $20,800 元
@ $65
-
2026-05-08
市場成交
1房
實318呎
租 $20,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實308呎
租 $20,500 元
@ $67
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實308呎
租 $20,500 元
@ $67
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。