佳悅 #3844802 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844802
物業編號: hd (代理提供)

深水埗 佳悅 [代理盤]
高層 (19-29/29樓) B室
[[7分鐘南昌站]] 靚裝一房 齊傢電 即睇即住

歡迎預約睇樓
區內多間租盤 開放式 一房兩房三房套
全新樓 半新樓 舊樓 都可以安排睇樓

住宅
私人屋苑
佳寧娜
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#161
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
289 平方呎
呎租: @60.6 元
面積資料未核實
地區屋苑
佳悅
九龍 深水埗
座數及單位: 佳悅 高層 (19-29/29樓) B室
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街225號
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道333號地下B3舖
公司牌照號碼: C-061977
售盤: 62 租盤: 61
宇晴地產

放盤聯絡人

曾彩琪 Kathy Tsang

代理個人牌照號碼: S-529972
廣東話    普通話    英文

佳悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-20
市場成交
1房
實283呎
租 $16,000 元
@ $57
-
2026-04-15
市場成交
1房
實290呎
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-04-01
市場成交
1房
實283呎
租 $15,500 元
@ $55
-
2026-03-16
市場成交
實201呎
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-12
市場成交
實201呎
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-08
市場成交
實212呎
租 $13,300 元
@ $63
-
2026-02-01
市場成交
實212呎
租 $12,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市場成交
實199呎
租 $12,000 元
@ $60
-
2026-01-01
市場成交
實199呎
租 $11,400 元
@ $57
-
2025-12-14
市場成交
實199呎
租 $12,800 元
@ $64
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。