東寧大廈 #3842814 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842814
物業編號: 8844 (代理提供)

長沙灣 東寧大廈 [代理盤]
低層 (2-11/13樓) B室
2房最平有装修

2房最平有装修

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#100
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $9,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
408 平方呎
呎租: @24
實用面積
250 平方呎
呎租: @39.2 元
地區屋苑
東寧大廈
九龍 長沙灣
座數及單位: 東寧大廈 低層 (2-11/13樓) B室
屋苑樓齡: 37 年
單位樓層
低層
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
東京街42號
東沙島街( 巴士站 )
1分鐘 步行
順寧道, 東京街( 巴士站 )
1分鐘 步行
東京街, 青山道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 長沙灣青山道376號和興大廈A舖
公司牌照號碼: C-086732
售盤: 79 租盤: 19
港威置業(青山道)

放盤聯絡人

伍文華 卡片

代理個人牌照號碼: S-365656

東寧大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。