东宁大厦 #3842814 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3842814
物业编号: 8844 (代理提供)

长沙湾 东宁大厦 [代理盘]
低层 (2-11/13楼) B室
2房最平有装修

2房最平有装修

住宅
私人屋苑
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#133
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 $9,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
408 平方尺
尺租: @24
实用面积
250 平方尺
尺租: @39.2 元
地区屋苑
东宁大厦
九龙 长沙湾
座数及单位: 东宁大厦 低层 (2-11/13楼) B室
屋苑楼龄: 37 年
单位楼层
低层
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
东京街42号
东沙岛街( 巴士站 )
1分钟 步行
顺宁道, 东京街( 巴士站 )
1分钟 步行
东京街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾青山道376号和兴大厦A铺
公司牌照号码: C-086732
售盘: 80 租盘: 20
港威置业(青山道)

放盘联络人

伍文华 卡片

代理个人牌照号码: S-365656

东宁大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。