維港滙 #3799480 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3799480
物業編號: GV8892 (代理提供)

長沙灣 維港滙 [代理盤]
第III期 1B座 中層 (12-23/32樓)
【獨家】《一房樓皇 三期最近南昌站》●歡迎查詢

欢迎随时联络查询: Patrick 梁先生
微信 Wechat:PatrickL2838

普通盤
16 日前 刊登
瀏覽人次#254
有景觀
有裝修
望海景
望開揚景
望園景
雅緻裝修
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
317 平方呎
呎租: @66.2 元
地區屋苑
維港滙 維港滙III
九龍 長沙灣
座數及單位: 第III期 1B座 中層 (12-23/32樓)
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
荔盈街6號及荔盈街8號
長沙灣(海盈邨) 總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
新渡輪船廠, 興華街西( 巴士站 )
3分鐘 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡新柳街22 號富輝大廈B1 地舖
公司牌照號碼: C-068656-A000
售盤: 81 租盤: 29
世紀21領先置業代理

放盤聯絡人

梁堃煒 Patrick Leung   卡片

代理個人牌照號碼: S-160224
廣東話    普通話    英文

維港滙 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
1房
露台
實330呎
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
露台
實330呎
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
實327呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-20
市場成交
1房
實327呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-19
市場成交
1房
實320呎
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市場成交
1房
實320呎
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-16
市場成交
3房
露台
工作平台
實794呎
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-16
市場成交
3房
露台
工作平台
實794呎
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-15
市場成交
1房
露台
實325呎
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市場成交
1房
露台
實325呎
租 $21,500 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。